Эрзянь Мастор/2006/06/Иреку Биккинину - 50

From Wikisource
Jump to navigation Jump to search
Эрзянь Мастор, № 6 (230), 30 марта 2006 edited by Нуянь Видяз, Кшуманцянь Пиргуж
Иреку Биккинину — 50
Статья на сайте газеты: № 230, 30.03.2006, Иреку Биккинину – 50
 
Иреку Биккинину — 50

<текст статьи о Биккинине И.Д. (автор Л. И. Никонова) из книги: Мордовия. Энциклопедия: Т. 1.>[1]

Настоящая статья о Биккинине И. Д. опубликована в книге: Мордовия. Энциклопедия: Т. 1. — Саранск, 2003. — с.162.

Уважаемый Ирек Дамирович! От души поздравляем с юбилеем, желаем дальнейшей плодотворной работы во благо татарского и других народов, продолжения сотрудничества с нашим Фондом и его газетой. Рэхмэт, сюкпря, за дружбу с ними, за помощь. Здоровья тебе и всем твоим близким, успехов в многогранной деятельности.

Члены правления общественного Фонда спасения эрзянского языка, создатели и читатели газеты "Эрзянь Мастор".

 

  1. Текст статьи удалён здесь, в эрзянской Вики-библиотеке, т. к. нет информации о доступности его по свободной лицензии. Полный текст данной статьи газеты «Эрзянь Мастор» (включая удалённый текст энциклопедической статьи) можно прочитать, перейдя по ссылке в шапке статьи на сайт газеты. — Примечание от редактора эрзянской Вики-библиотеки.


RU: Данная работа создана сотрудниками газеты Эрзянь Мастор и распространяется по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International. См. пояснение внизу заглавной страницы газеты.
EN: This work is licensed under the Creative Commons Attribution 4.0 International License as a work by Erzyan Mastor journal employee(s). See the disclaimer on the bottom of the front page of the journal.