Эрзянь Мастор/2004/25/Почтань паргостонок

From Wikisource
Jump to navigation Jump to search
Эрзянь Мастор, № 25 (200), 29 декабря 2004 edited by Нуянь Видяз, Кшуманцянь Пиргуж
Почтань паргостонок
Статья на сайте газеты: № 200, 29.12.2004, Почтань паргостонок
 
Почтань паргостонок

Поздравляю актив и читателей «Эрзянь Мастор» с наступающим Новым годом! Желаю всем добра и счастья, успехов и благополучия. Посылаю только что вышедшую в свет свою книгу «Москва в опасности». Текст её тесно связан с Эрзянией.

Тимофей Тимин, Москва.

 

Благодарю Вас за присланные материалы. Все они переданы учителю литературы Родиковой О. А., которая ведёт уроки литературного краеведения и использует их как на уроках, так и во внеурочное время.

Ольга Алексеевна единственная учительница, которая изучала эрзянский язык, обучаясь в Саранском пединституте, поэтому она квалифицированно может их использовать в работе с детьми.

О сотрудничестве с редакцией газеты «ЭМ» будем думать в следующем учебном году.

Л. Н. Самарова, Наскафтым,
Пензенская область, 24.06.2004 г.

 

Досточтимый Инязор Пиргуж!

Пересылаю Вам номер газеты «Вечiрнiй Киiв», где вмещена статья Игоря Козловского «Против путинского ветра». Она написана автором после общения с Вами по телефону. От себя лично и нашего общества благодарим Вас и весь эрзянский народ за поддержку в такую важную годину. Мы давно с Вами знакомы и знаем, что Ваше «ТАК!» Ющенко — дорого стоит.

Сегодня планирую выехать в Карелию на встречу с вепсскими братьями. Всего хорошего.

Кирдя, Киев, 2004.12.05

 

Jalgat! Roshtova marto! Od ije marto!

Taive dy Indreg Sjarg Tartusto, 2004.12.27


RU: Данная работа создана сотрудниками газеты Эрзянь Мастор и распространяется по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International. См. пояснение внизу заглавной страницы газеты.
EN: This work is licensed under the Creative Commons Attribution 4.0 International License as a work by Erzyan Mastor journal employee(s). See the disclaimer on the bottom of the front page of the journal.