Эрзянь Мастор/2004/05/Можно подписаться с любого месяца

From Wikisource
Jump to navigation Jump to search
Эрзянь Мастор, № 5 (180), 12 марта 2004 edited by Нуянь Видяз, Кшуманцянь Пиргуж
Можно подписаться с любого месяца
Статья (объявление) на сайте газеты: № 180, 12.03.2004, Можно подписаться с любого месяца
 
Можно подписаться с любого месяца

Один из читателей посоветовал чаще печатать рекламную вставку о подписке на «Эрзянь Мастор». Предложение, считаем, стоящее.

За пределами Мордовии на «Эрзянь Мастор» можно подписаться с любого месяца текущего года. Цена годовой подписки 70 рублей, но при отправке в другие регионы из-за высокой стоимости конвертов и марок она поднимается до 200-240 рублей. Это многим не по карману. В связи с этим предлагаем делать подписку в складчину (не менее три-четырё человека). Каждый вносит 70 рублей и эти деньги (210-280 рублей...) переводятся по почте в адрес редакции на имя редактора или перечисляются на расчётный счёт Фонда спасения эрзянского языка (реквизиты, адреса имеются в газете). После этого «Эрзянь Мастор» будет аккуратно два раза в месяц навещать вас, станет вашим умным собеседником.

Ловнодо ды превейгадодо, ловныцят!


RU: Данная работа создана сотрудниками газеты Эрзянь Мастор и распространяется по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International. См. пояснение внизу заглавной страницы газеты.
EN: This work is licensed under the Creative Commons Attribution 4.0 International License as a work by Erzyan Mastor journal employee(s). See the disclaimer on the bottom of the front page of the journal.